Пятница, 2024-04-26, 3:27 AM
Интернет Бизнес
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Лохотроны в интернете - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » зароботок в интернете » различные способы зароботка в интернете » Лохотроны в интернете (а здесь давайте давайте обудим лохотронщиков)
Лохотроны в интернете
Pedro1900Дата: Среда, 2012-03-28, 3:03 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то нашел как заработать в интернете большие деньги!
недавно откопал в инете несколько волшебных кошельков (webmoney), попробовал сначало отправить деньги на рублёвый (рискнул кинуть всего двадцатку) и через пару мин обнаружил у себя на кошельке лишние 40 рублей, через пару мин после упоительного удовлетворения кинул и баксы и евро (тоже по десятке)
и все сработало!
теперь каждый день хапаю нормальную капуню!
вот они эти бесценные кошелёчки!

Самое главное НЕ КИДАЙТЕ БОЛЕЕ 51 РУБЛЯ, ДОЛЛАРА, ЕВРО И Т.Д.!!!! 50 -- РАБОТАЕТ, А 51 НЕТ!!!!
И не заигрывайтесь - более 4-х раз в день не кидайте (на 5-й раз не возвращается)

Z129154512020 - баксы
Z135496856240

E334789220888 - евро

R244239532441 - рубли
R179368677351

U303501015919 - даже гривны есть
 
leo67139Дата: Вторник, 2013-05-28, 11:36 AM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Золотые кошельки
1.Почти наверняка вы уже сталкивались на форумах или в других местах.О чудесном способе заработка, при этом ничего не делая. Есть несколько стандартных отработанных схем, на которых мошенники пытаются обманом выманить деньги у доверчивых людей.

Довольно распространенной является схема (6 кошельков). Вам предлагают отправить не очень большую сумму на несколько предложенных кошельков, потом удалить первый или последний и вписать в конец или начало свой номер кошелька. После чего массово рассылать то же сообщение дальше. И со временем на следующих этапах те, кому придет от вас письмо, отправят вам деньги, а потом будут отправлять вам и еще несколько этапов тех, кому будут отправлять те, кому пришло письмо от вас. В общем, банальная схема финансовой пирамиды.

Схема "6 кошельков" классическое мошенничество было изобретено задолго до того, как появился Интернет. На самом деле можно проследить такую схему еще от обмена открытками или иными предметами коллекционирования. Это была детская забава уже достаточно давно: по почте отправлялись письма с открытками по ряду адресов. Первый в списке адрес на карточках зачеркивался, последним вписывался свой. И всегда находились те, кто открытки получал. Затем той же схемой пользовались и по отправке по почте денег в конвертах.

2.Вторая распространенная схема так и называется - "Волшебный кошелек".

В тексте сообщения рассказывается о том, что, есть такой замечательный кошелек, отправив деньги на который, можно в ответ получить в 2 раза больше. Для правдоподобности могут также писать, что нужно посылать только определенные суммы, не больше какого-либо количества раз и т.п.

схема - тоже классическая воровства на доверии, которой мошенники пользовались еще задолго до появления Интернета. Под тем или иным предлогом человека уговаривают передать деньги в руки мошенника, который так или иначе обещал отдать гораздо больше. Очень убедительно в начале 90-х годов эта схема работала как соревнование между якобы двумя выигравшими тот или иной приз: у кого из выигравших окажется больше денег, тот и получит приз. Естественно, деньги, дескать, передавались ведущему только на время игры. На самом деле и ведущий, и второй "выигравший" оказывались сообщениками мошенниками, которые сбегали, едва получив деньги.

3.Программы типа Golden Stream.

Схема очень похожа на схему "6 кошельков", только здесь предлагается покупать некую программу, или ключи, или еще что-либо, при этом поэтапно: есть либо 6 (или иное количество) программ/ключей, или уровней программы, или что-либо подобное. При этом каждый последующий этап дороже предыдущего. Банальная схема финансовой пирамиды: сначала человек покупает первый уровень "программы", продает его какому-то количеству людей, покупает второй уровень и продает его тем, у кого купят первый уровень те, кому он сам продал первый уровень, или же тем же, кому он сам продал первый уровень. В общем, вариантов этой схемы множество, их все объединяет одно, это все - мошенничество. Единственная задача - обманом заставить человека отдать деньги. Естественно, что с такими схемами платежные системы тоже борются.

4.Взлом платежной системы

Схема очень похожа на схему "Волшебных кошельков", только здесь рассказывается о том, что, кто-то нашел уязвимость или тестовый кошелек в системе Webmoney, Яндекс. Деньги или другой, и что при отправке денег на такой кошелек, они автоматически умножаются два раза и возвращаются на ваш кошелек. Для правдоподобности нередко появление таких кошельков обосновывается увольнением из платежной системы озлобленного программиста, который решил наказать обидевших его начальников, забытыми тестовыми кошельками и т.д. Естественно, деньги просто уходят на кошелек мошенника, и ничего в ответ не возвращается.

Как видим, схемы мошенничества продолжают использоваться старые. На что велись предыдущие поколения, на то же пытаются поймать и современных людей, при этом старые схемы обрастают новыми технологическими возможностями (Интернет, программы и т.д.), новыми "легендами" и обоснованиями. Поэтому просто невозможно раскрыть абсолютно все способы мошенничества, они будут появляться новые, с какими-нибудь новыми деталями, но общий смысл у них один: заставить доверчивого гражданина отдать свои деньги под тем или иным предлогом, сыграв на его жадности. Будьте бдительны и помните: бесплатного сыра не бывает![size=8]

Существует такая программа Webmoney Advisor там можно всё узнать про сайты

Ну в общем-то всё! Если считаете, что упустил какой-то момент, то пишите в комменты – статью поправим).
Если хочеш больше узнать заходи на сайт www.workforeve.ucoz.ru -и ты всё узнаеш[size=15]

Добавлено (2013-05-28, 11:36 AM)
---------------------------------------------
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ
Итак,Вот реальный способ зароботать на яндекс кошельке КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ. Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги) Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 150 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 150 рублей. Через где-то 15 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 450 рублей! ( проверял каждый час думал снова кинули…) Я удивился. Послал потом еще 150 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… И тогда решил что маленькими суммами я выберу свое и даже больше . И постепенно разобрался как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 150 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. ВОТ САМ КОШЕЛЁК  410011309520265 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело.. ВНИМАНИЕ!!! НЕ СОВЕТУЮ ОТСЫЛАТЬ МЕНЕЕ 150р т.к высылал 60р ; 100р пару раз с сотней прокатило и все , а 150 всегда ворачивались в тройне иногда снимали какую-то комиссию рублей 40 . Сейчас провожу 1-2 таких операции в день (утром и вечером . кроме вечера пятницы и субботы т.к до понедельника не переводят .) На этом все ! ВСЕМ УДАЧИ !!!! НАКАЖИТЕ ИХ ПУСТЬ НАСТУПЯТ НА СВОИ ГРАБЛИ )))))) !!!!! p.s Если будете высылать 2 раза в день то обязательно меняйте IP если 1 раз то не обязательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал leo67139 - Суббота, 2012-08-18, 3:12 PM
 
AndreslavДата: Пятница, 2014-09-26, 4:17 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема хорошая если бы отвечали по делу а не по спамной теме процентов 90% спама. deal

Сообщение отредактировал Andreslav - Пятница, 2014-09-26, 4:18 PM
 
Форум » зароботок в интернете » различные способы зароботка в интернете » Лохотроны в интернете (а здесь давайте давайте обудим лохотронщиков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz